Logo Logo small

Logo Logo Small

  1. Youtbe
  2. Tiktok
  3. Instagram
  4. X
  5. Facebook

Clausura 2024

Week 1 / Clausura 2024
Estadio BBVA Saturday 13/01/2024 - 21:00 h
2 - 0
Week 2 / Clausura 2024
Estadio TSM Sunday 21/01/2024 - 20:00 h
0 - 2
Week 4 / Clausura 2024
Estadio BBVA Wednesday 24/01/2024 - 19:00 h
1 - 1
Week 3 / Clausura 2024
Estadio BBVA Saturday 27/01/2024 - 19:00 h
3 - 1
Week 5 / Clausura 2024
Estadio Azteca Saturday 03/02/2024 - 21:00 h
1 - 1
Week 6 / Clausura 2024
Estadio BBVA Saturday 10/02/2024 - 21:00 h
3 - 2
Week 7 / Clausura 2024
Estadio BBVA Sunday 18/02/2024 - 20:00 h
0 - 0
Week 8 / Clausura 2024
Estadio Benito Juárez Friday 23/02/2024 - 21:00 h
0 - 3
Week 9 / Clausura 2024
Estadio Caliente Wednesday 28/02/2024 - 21:00 h
1 - 1
Week 10 / Clausura 2024
Estadio BBVA Sunday 03/03/2024 - 19:00 h
3 - 0
Week 11 / Clausura 2024
Estadio BBVA Sunday 10/03/2024 - 19:00 h
2 - 1
Week 12 / Clausura 2024
Estadio Jalisco Sunday 17/03/2024 - 17:00 h
1 - 2
Week 13 / Clausura 2024
Estadio BBVA Saturday 30/03/2024 - 19:00 h
0 - 2
Week 14 / Clausura 2024
Estadio Por definir Saturday 06/04/2024 - 21:00 h
2 - 1
Week 15 / Clausura 2024
Estadio BBVA Saturday 13/04/2024 - 21:00 h
VS
Week 16 / Clausura 2024
Estadio Nou Camp Saturday 20/04/2024 - 17:00 h
VS
Week 17 / Clausura 2024
Estadio Victoria Sunday 28/04/2024 - 18:00 h
VS